कानपुर - नगर निगम के वार्ड 55 की जनता की समस्याओं के समाधान और क्षेत्र के विकास के लिये सदैव तत्पर रहने वाले पार्षद अनिल वर्मा ने भूमि पूजन कर कई वर्षों से खराब पड़ी सड़क के निर्माण की शुरुआत की ।
अनिल वर्मा ने बताया कि मकान नंबर जे 418 से होते हुये जे 542 तक की सड़क काफी समय से खराब पड़ी थी जिसके कारण जनता को आवागमन में काफी परेशानी का सामना करना पड़ता था । उन्होने बताया कि नगर निगम निधि से बनने वाली यह सड़क बरसात के पहले बन जाने से क्षेत्रीय जनता को काफी राहत मिलेगी । पार्षद ने किया सड़क का भूमिपूजन
कानपुर । नगर निगम के वार्ड 55 की जनता की समस्याओं के समाधान और क्षेत्र के विकास के लिये सदैव तत्पर रहने वाले पार्षद अनिल वर्मा ने भूमि पूजन कर कई वर्षों से खराब पड़ी सड़क के निर्माण की शुरुआत की ।
अनिल वर्मा ने बताया कि मकान नंबर जे 418 से होते हुये जे 542 तक की सड़क काफी समय से खराब पड़ी थी जिसके कारण जनता को आवागमन में काफी परेशानी का सामना करता पड़ता था । उन्होने बताया कि नगर निगम निधि से बनने वाली यह सड़क बरसात के पहले बन जाने से क्षेत्रीय जनता को काफी राहत मिलेगी । सड़क का भूमि पूजन क्षेत्रीय पार्षद व क्षेत्र के सम्मानित जनमानस के सहयोग संपन्न हुआ जिसमें प्रमुख रुप से नीरज सिंह तोमर (अवर अभियंता),संतोष विश्वकर्मा, अनिल त्रिपाठी, आदित्य श्रीवास्तव, भूपेश श्रीवास्तव, जितेन्द्र त्रिवेदी, आशीष तिवारी, धर्मेंद्र मिश्रा, नीरज शर्मा आदि लोग उपस्थित रहे ।
सड़क का भूमि पूजन क्षेत्रीय पार्षद व क्षेत्र के सम्मानित जनमानस के सहयोग संपन्न हुआ जिसमें प्रमुख रुप से नीरज सिंह तोमर (अवर अभियंता),संतोष विश्वकर्मा, अनिल त्रिपाठी, आदित्य श्रीवास्तव, भूपेश श्रीवास्तव, जितेन्द्र त्रिवेदी, आशीष तिवारी, धर्मेंद्र मिश्रा, नीरज शर्मा आदि लोग उपस्थित रहे ।
रिपोर्ट - रमन कुमार गुप्ता ।
No comments:
Post a Comment